留言内容
留言时间 张* 2019/8/6 10:02:58
留言标题 瀚海明珠房产证
留言内容 尊敬的市长:我是酒泉瀚海明珠的住户,房子已经住了三年了,但房产证一直未按时办理,房产公司售楼部多次推脱,说是资料早已提交房管局,房管局一直未办理。请您给予百姓予以解决。
回复结果

 

网友:

您好!8月7日,您在《市长信箱》中反映“瀚海明珠房产证(市长信箱-20190806000003)”的问题,现答复如下:

瀚海明珠小区为酒泉久策房产公司开发的住宅小区,该小区已于7月30日开始办理不动产权证书。请您持相关资料到酒泉市行政服务中心二楼不动产登记窗口办理即可。

?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

肃州区人民政府办公室

2019年8月21日

法国图卢兹买什么
秒速时时彩计划在线 合肥小姐保健 足球技巧射门 重庆时时计划稳定版 广东好彩1开奖结果335 ssc挂机方案论坛 广东时时开奖公告查询 中国竞彩 捕鱼街机 重庆时时开奖最快 安徽快3当前最大遗漏 体彩泳坛夺金开奖结果中奖 真人麻将 北京pk10开奖直播 pk10七码计划网站 辽宁体彩十一选五规则